Rumpf Garten-, Landschafts- und Sportplatzbau
Home Kontakt Impressum
Unsere Firma
Leistungsspektrum
Garten- und Landschaftsbau
Sportplatzbau
Referenzen
Gruene Galerie
Rumpf in Rampe
Aktuelle Stellenangebote
Ausbildung






Erwin Rumpf Garten- und Landschaftsbau GmbH & Co. KG
Eichenallee 6
24589 Nortorf

Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 0
Telefax: +49 (0)43 92 - 91 20 99

E-Mail: rumpf@rumpf-galabau.de


Geschäftsleitung

Herr Ingo Rumpf
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 33
E-Mail: ingo.rumpf@rumpf-galabau.de

Herr Oliver Rumpf
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 10
E-Mail: oliver.rumpf@rumpf-galabau.de

Herr Felix Rumpf
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 11
E-Mail: felix.rumpf@rumpf-galabau.de


Kalkulation

Herr Holger Ried
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 39
E-Mail: holger.ried@rumpf-galabau.de


Technik/Bauleitung

Herr Hans-Chr. v. Bernstorff
(Garten- und Landschaftsbau,
SRS-Sportplatzbau, Ausbilder)
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 24
E-Mail: c.vonbernstorff@rumpf-galabau.de

Herr Jörg Borgwardt
(Garten- und Landschaftsbau,
Tief- und Kanalbau)
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 26
E-Mail: joerg.borgwardt@rumpf-galabau.de

Herr Florian Klein
(Garten- und Landschaftsbau,
Vermessungstechnik, Abrechnungen)
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 22
E-Mail: florian.klein@rumpf-galabau.de

Frau Beatrix Leonardy
(Garten- und Landschaftsbau,
Dachbegrünung, Hausgärten)
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 27
E-Mail: beatrix.leonardy@rumpf-galabau.de

Frau Anke Oermann
(Garten- und Landschaftsbau, Hausgärten)
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 25
E-Mail: anke.oermann@rumpf-galabau.de

Herr Thomas Proksch
(Garten- und Landschaftsbau)
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 21
E-Mail: thomas.proksch@rumpf-galabau.de

Herr Daniel Sievert
(Garten- und Landschaftsbau,
Tief- und Kanalbau)
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 23
E-Mail: daniel.sievert@rumpf-galabau.de

Herr Torge Timm
(Garten- und Landschaftsbau,
Hausgärten, Ausbilder)
Telefon: +49 (0)43 92 - 91 20 20
E-Mail: torge.timm@rumpf-galabau.de


Anfahrt


Größere Kartenansicht





© 2006-2015 Erwin Rumpf Garten- und Landschaftsbau GmbH & Co. KG